Продажа фанерного бруса в Рязане

Брусок фанерный (рейка), доставка до г.Рязань.

Оставить отзыв!
Задать вопрос
Позвонить
8-937-870-67-66

Закажите качественный стройматериал

Выгодно и быстро!

Рейка брусок 30*30

Этот пиломатериал также носит название «монтажная рейка». Данное определение говорит, в первую очередь, об узкой специализации продукта. Обрезная рейка 30Х30 оптом и в розницу покупается для создания лёгких подсистем и контробрешёток. Её устанавливают на кирпичную стену, если нужно произвести обшивку при помощи вагонки, либо сайдингом. Рейка такой толщины уже может применяться в навесном фасаде или в кровельной системе, чтобы сформировать вентиляционный зазор, необходимый для циркуляции воздуха. Благодаря небольшой стоимости, она является востребованным материалов при создании всевозможных вспомогательных конструкций на строительной площадке и на участке, например, подмостей или опалубки, ограждений или парника.

Стойкость монтажной рейки к влажности – важное условие, что делает этот материал востребованным. Лиственные породы не в состоянии обеспечить необходимых характеристик, но ФАНЕРНЫЙ БРУСОК 30*30 прекрасно справляются с поставленными задачами, почти не гниют. Изделия из ФАНЕРЫ после обработки могут десятилетиями работать на открытом воздухе, не говоря уже об эксплуатации в защищённых конструкциях – в навесных фасадах и в кровельном пироге.

Размеры от 1000 мм до 3000 мм.

С размерами и ценами Вы можете ознакомиться в нашем прайсе

 

Наши предложения:

ВЛАГОСТОЙКИЙ Фанерный брус. Его можно назвать самым практичным и качественным материалом из всех существующих. Фанерный брусок изготавливается с помощью соединения нескольких слоёв под воздействием высоких температур и давления. Брус из фанеры оличается от аналогов большей прочностью и легкостью.

ФАНЕРНЫЙ БРУС НЕ БОИТСЯ НИ ВЛАГИ, НИ МОРОЗА.

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И БЛИЖНЕМУ ЗАРУБЕЖЬЮ

Реализация фанерного бруса со склада в Димитровграде (Ульяновская обл)

Собственный производственный цех

Copyright © ФАНБРУС - при использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Разработка, создание сайтов в Пензе webmaster58.ru
Звоните 8-937-870-67-66
Гибкая система скидок